понедельник, 6 февраля 2012 г.

Долгожданный кошелек

Как долго я его ждала, в смысле, как долго хотела его сшить!!! И вот, получив наконец посылкой  свои фермуары, я его сделала!!! Ура!!! 





Эх, как все-таки редко у меня получается делать посты в новыми работами..... Сынишки мои, мой дом и муж занимают почти все мое время. Но ведь в этом и счастье, правда? И в том еще, что более дороги для меня эти минуты и часы, когда я могу придумывать, кроить, шить, вязать и много чего еще творить. Но это так, лирическое отступление, что-то настроение сегодня такое ))))).

8 комментариев:

  1. Таняяяя! Кошелечек - прелесть! Такой ретро получился! Я в полном восторге!!! А ткань внутри знакомая, видела я такую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ага ))) хороший магазинчик ))). Я когда в первый раз туда пришла, готова была половину скупить.

      Удалить
  2. Танюш, какой пухленыш у тебя получился!! Красота! Пусть в нем водится много-много денежек.
    И какбы то ни было, но наши мужчины - самое важное, ведь они и главные советчики, и самые первые критики, и ценитили творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!!!Я в восторге!!!Пусть в нём будет целая куча денежек!!!!Желаю счастья и в семье, и в творчестве:)))
    И подскажите пожалуйста, что за такой магазинчик????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Tori19, спасибо вам за пожелания!
      Это мы про магазинчик тканей для рукоделия, который у нас в городе открылся. Там очень много натуральных тканей, в том числе отечественных, по демократичным ценам. Если интересно - вот группа http://vk.com/lavori_tkani.

      Удалить
    2. Спасибо!!!Побегу посмотрю, жаль, что далеко:)))

      Удалить
  4. Кошелек - просто чудо!!! Это так здорово, когда хочешь что-то сделать и, закончив процесс, получаешь такой потрясающий результат!

    ОтветитьУдалить